Людмила Кочетова

По телевизору вижу одно, выхожу на улицу вижу другое, у меня наверное что то со зрением?

At
Aton

Наверно, к окулисту может?
Тоже самое, тут шваль ноет как все плохо, а я выйти из дома не могу, все машинами заставлено.

Анна Рыжкова

И не только у тебя, у всей страны такое помутнение зрачков. Есть, правда, индивидумы, но они глубоко в кремле

Abusufyon Muslim

Не, просто с головой беда, к доктору пора давно.

Ю*
Юлёк ***

У нас у всех то же самое заболевание. Это эпидемия. :о)

Дима Задиран

Я это давно заметил. Перестал смотреть зомбоящик - и все пришло в норму.

Павел Кондратьев

У вас отличное зрение, просто кто платит тот и девочку танцует

Лена

у вас минус или плюс?

Анастасия Гладкова

что-то с телевизором

Алексей Сидоров

Да у всех так, кроме некоторого меньшинства. Вот они-то и больны, едровирус есть такой, мозги поражает и розовые очки надевает.

Денис Зайцев

а еще и со слухом. у меня то же самое. вы не одиноки.

Esen Umarov

Да, Вадим! А ещё в компе третье ((

Vesna

Значит, либо TV не в порядке, либо - улица. Выбирайте..