Денис Медведев

Помогите вспомнить имя и фамилию актёра!

Сегодня на кастинге Красавица Весна Алтая в жюри был заслуженный артист России, но по ФИО его не помню.
Он довольно полный, по возрасту за 50, тёмные курчавые волосы почти по плечи, в очках. Точно помню, что какое-то время снимался в КВН.

Елена

по фото можно было попытаться ответить, а так не могу ничем помочь...