Любовь Козлова

помогите найти обувь

помогите найти название обуви, марку и модель

Ал
Алексей

Это называется мокасины – это чисто кожаная обувь, от поверхности до подошвы. Кожу для пошива мокасин используют самую разнообразную.
Замшевые мокасины – выпускаются в основном в синем, коричневом или карамельном варианте. Предназначены специально для отдыха, прекрасно сочетаются со спортивным пиджаком, блейзером и полотняными брюками. Хотя, также их вполне можно носить с той же одеждой, что и кожаные модели, избегая лишь официальных мероприятий.
Уход за мокасинами
Поскольку мокасины полностью сделаны из кожи, да к тому же – из тонкой и нежной, необходимо правильно ухаживать за ними:
регулярно смазывайте обувь, в том числе и подошву, специальным кремом, чтобы защитить нежную кожу от влаги и не покоробить ее;
на ночь вкладывайте внутрь распорки, лучше всего деревянные, так как они заберут лишнюю влагу, ни в коем случае не пластиковые;
если мокасины сильно промокли, набейте их бумагой и оставьте в теплом помещении. Распорки вставьте тогда, когда туфли более или менее высохли.
Описание модели: легкие, гнущиеся мокасины для тех, кто ценит в обуви удобство. Это та самая высшая степень комфорта, когда говорят =ноги как в тапках=, только речь идет в данном случае о стильных итальянских мокасинах. Яркий синий цвет, легкий вес, сьемная стелька (удобно чистить или заменить на новую),