Алла

кто реже в ремонт поподает кто надежнее в этом плане? htc, samsung, iphone, nokia, sony. раставьте их на первое второе и

третье место и по порядку. первое место самый надежный а второе похуже а третье еще хуже и тд. тут есть кто в ремонте работмет или связан с этим кто разбирается в этом?

Тимур

Самый устойчивый ХДС потом самсунг потом сони потом ай фон и нокиа

Елена Забара(Татарина)

Все одинаковы.. По тачам лидирует самсунг.. потом нокия.. потом сони. потом айфонВ остальном виноваты люди.. Топят роняют..