Денис Калугин

Будучи не в трезвом состоянии поменял пароль на нокиа 5130с-2 и забыл. Что делать? Помогите

Кристюша

1.сделайте жёсткий сброс. при выключенном телефоне нажмите ОК-3-* (вызов-три-звёздочка) и удерживая эти клавиши нажимает кнопку включения. держим около 5секунд. потом отпускаем . телефон сделает сброс настроек. НО ВСЕ ФАЙЛЫ УДАЛЯТСЯ которые на телефоне (не путать с картой памяти) ну и также номера и т. п УДАЧИ
2. сгенерировать код введя свой IMEI, ТУТ!
3.если все впустую, только СЦ

Юля Фёдорова

Кошмар какой то.. то ли дибил? то ли прикидывается. я про аракула... Пользователю только два варианта.. с потерей данных или без потери. с потерей прошить фениксом в дейтмоде. без потери вот http://allnokia.ru/soft/moreinfo-55.htm

Сергей Андриенко

вернуть владельцу

Наталья Устинова

я смотрю тут каждый пятый вопрос связан с памятью у людей, интересно что будет дальше, наверно постучится сосед с другого этажа и будет доказывать что живёт на втором. а могут и дома с улицами путать.