СЯ
Светлана Яганина

О чем рассказет Неба синяя даль. . что манит в нем утонуть? ) Исполнит заветные тайны... Лишь внимательно смотришь в него?)



... "расскажет"..)

El
Elmi

Знаешь, я так люблю летать на самолете! Особенно когда летишь над облаками, дух захватывает!)) Такая красотища, такое величие!

А когда видишь, как синее небо сливается с синевой моря - восторг неописуемый!) )

Весеннее небо - особенное - это сказка и явь - в одном, возвышенная радость и любовь земная!

Заветные мечты, витающие в облаках, глубинные тайны безбрежных просторов небосклона - все сливается в едином порыве души!
"Роса на нежных лепестках - прекрасно,
Лицо возлюбленной в руках - прекрасно.
Зачем же говорить о дне вчерашнем? -
Сегодня небо в облаках - прекрасно! "(Омар Хайям)

Похожие вопросы
У вас исполнилось желание загаданное на первую звезду на небе
Вот когда - то близкий мне человек так достал меня смс - ками с обвинениями и угрозами в мой адрес, при чём необоснован но, что я порвала всякие контакты с ним : не звоню, не пишу, в мейле и контакте удалила из друзей ...Начал доставать по телефону - просто игнорировала его сообщения ...думала отстал Слава Богу ...только вот смотрю опять рвётся в друзья в интернете ...Вот прощать или нет ???С одной стороны это брат родной, но с другой стороны : я к нему с добром, а он в душу гадит : мстить не известно за что, собирает компромат, грозит судом ...Мне не чего бояться - все фантазии присутствуют только в его больной голове ...А всё потому что он не очень хорошо расстался со своей гражданской женой и мстит ей, а я лишь сказала, что мстить женщине не по - мужски ...В результате брат решил что я на стороне его бывшей, что мы сговорились, мало того она мне платит ...в общем несёт фигню всякую, приплетает того чего нет ...мы с его бывшей даже не общаемся ...в общем начались угрозы с его стороны подачи заявления в суд за якобы сговора ( непонятно в чём ...) с его бывшей ...Бояться мне не чего, я законы не нарушаю, но всё же неприятно такое слушать от родного брата, тем более я ему всегда помогала чем могла ...но мой брат такой человек, что давит на жалость, а если не получается поиметь что - то, начинаются шантаж и угрозы ...Я не хочу с ним судится за клевету, могла бы настоять по суду на его психолого - психиатрическом обследовании ( основания есть ...) , но не хочу, брат всё таки, вот может на самом деле с ним ни как не общаться, что бы он мне нервы не трепал, уж пусть живёт как знает ???Ведь "мальчику " 32 года уже, родителей нет, а он мне пеняет на то, что я ему не помогаю, да толку давать ему советы - всё по своему делает, а содержать - финансово не могу : своя семья, учусь и работаю, ребёнку 16 лет, да и своих проблем хватает ...помогать - это в его случае как в бездонную бочку валить ...Честно, надоел со своим хамством ...
У меня иногда так странно бывает: вот просыпаюсь я, смотрю из окна, а рам всё небо какое-то полусерое-полузелёное,
Можно ли увидеть приближающийся метеорит невооруженным но опытным синим, внимательным взглядом?
Не помню весть текст песни помогите Умолк учебный бой, труба поет отбой, И хоть усталость еще осталась, Но неба синев
А про что эта песня поется? Она всегда рядом и в тоже время так далеко. В ее глазах совсем другой мир. Без боли, без страдания, без любви… В ее глазах не прочитаешь монолог души. Пряча за улыбкой что-то, снова куда-то спешит. Еще так наивна, но хочет казаться взрослой. Сложные чувства для нее – игра. Ведь это просто. Она стала счастлива, собрав несчастья порции. Лишь «В контакте» ее статус обнажит эмоции. Она любит поплакать, но не скажет, что ей снится. О ее слезах расскажут только песни на странице. Она любила сочетание красного с черным. Ее любовь к азартным играм не понять ученым. Меняет маски порой так часто, что даже сама не понимает, зачем строит глазки. Пытается казаться самостоятельной льдинкой, хотя сама так хочет стать чьей-то половинкой. Не смотрит на часы, уверена, что все успеет. И убегает, когда вдруг становится теплее. Смотри со мной на небо. И ни о чем не думай. И пусть хоть раз убогий мир заставит нас летать. И нам подарит крылья день городского шума. Открой мне свои мысли. Я не дам тебе упасть. Я видел, как она плачет. Она тоже любит. Но этих слов вслух не произнесут ее губы. Она привыкла делать вид, что все хорошо. И лишь подруга знает, что дождь еще не прошел. Летает в облаках, играя в ангела или ребенка. Только что грустила, но смеется звонко. В очередной раз от скуки ставит в тупик. И снова непонятен проведенный с ней миг. Стала невольной птицей собственных фантазий. Дай мне героем твоих грез побыть еще хоть разик. Ее ответы - это скобочки и многоточия. Больные строки не наступят, сердце обесточенное. Она любила интернет, чтобы скрывать дрожь в голосе. А я любил смотреть, как ветер развивал ее волосы. С ее ресниц взлетит очередной челнок. Он также, как она и, вроде, не один, но одинок. Смотри со мной на небо. И ни о чем не думай. И пусть хоть раз убогий мир заставит нас летать. И нам подарит крылья день городского шума. Открой мне свои мысли. Я не дам тебе упасть. Такая милая, даже когда такая смешная. Такая сильная снежинкою в объятиях тает. Смотри не раздави, но она сама раздавит. Поставит точку. А потом еще две рядом ставит. Она могла бы встать любимою, отперев засов, Но предпочла так и остаться той единственной из снов. Она могла бы сделать чей-то мир намного ярче, Но просто не решается, смирившись, поступать иначе
куда вы смотрите? Под ноги, оглядываетесь назад, на встречных прохожих или повыше ( на деревья, архитектуру, в небо)