Светлана Яганина

О чем рассказет Неба синяя даль. . что манит в нем утонуть? ) Исполнит заветные тайны... Лишь внимательно смотришь в него?)

... "расскажет"..)

El
Elmi

Знаешь, я так люблю летать на самолете! Особенно когда летишь над облаками, дух захватывает!)) Такая красотища, такое величие!

А когда видишь, как синее небо сливается с синевой моря - восторг неописуемый!) )

Весеннее небо - особенное - это сказка и явь - в одном, возвышенная радость и любовь земная!

Заветные мечты, витающие в облаках, глубинные тайны безбрежных просторов небосклона - все сливается в едином порыве души!
"Роса на нежных лепестках - прекрасно,
Лицо возлюбленной в руках - прекрасно.
Зачем же говорить о дне вчерашнем? -
Сегодня небо в облаках - прекрасно! "(Омар Хайям)