Лёнушка

Как забыть мужчину, от которого я тащусь... а я ему нафиг не нужна ??и к тому же я замужем

Светлана Морозова

Время обычно лечит.. . всё расставляет на свои места.. . Время сметает налёт идеальности.. . ))) Особенно если знакомишься ближе...)))

Ир
Ирина

идите к мужу)

Мария Нахапетова

Собралась вокруг двора,
Озорная детвара.
Вова, Боря, Люся, Зина-
Очень ясная картина.
Тут спросила Люся Борю
-А твой папа правда в море?
Так какой же тогда дядя,
Ночью ходит к твоей маме.
И когда совсем темно,
Кулаком стучит в окно.
Твоя мама говорит-
"Открываю боря спит".
-Нет, ни разу я не спал"-
Боря ей в ответ сказал;
-Дядя мне доёт конфет.
Мама сразу тушит свет.
И как будто мне назло,
Кто-то дышит тяжело.
А потом мама встаёт
И по камнате идёт.
Не включая больше света
А сама совсем раздета
Дядя курит попиросу
И пускает дым из носу
А сам маме говорит -"у меня давно стоит"
В разговор вмешался Вова.
-Это братцы мне не ново
И хочу я вам сказать
Моя мама тоже блядь.
Папа маме как-то раз
Ёбнул точно в правый глаз
И сказал -"ебённа мать,
Скора кончишь блядовать!? "-
И ещё добавил ей очень много пиздюлей.
В разговор вмешалась люся
-Я до смерти драк боюся
Мама с папой как собаки
Каждый день заводят драки
Вдруг по яйцам мама папе как ударит кулаком
Где стоял он там и сел. -
"И ещё сказала люся"-
Я сама давно ебуся.
И пошли куда то дети
Говоря о шутках этих
Долго я смотрел им в след.
Блядству полон белый свет.

Толян

Как и где ты тащишся? вот в чем вопрос.

Если ты тащишься здесь. То ты глупая и вирт. больная женщина, а объект твоей так называемой "любви", скорее всего виртуальный безработный дэбил колхозник (таких здесь 90%)

Тебе здесь правильно дали два совета:
1. или тащится к мужу. /но к сожалению ты не замужем, (т. к. гр. бр. замужеством не является) и он давно только для мебели у тебя/

2. или переспать с этим объектом твоей любви бл)) ) /но этот объект давно делает "дёру" от тебя ))) и ни потому что ты нафиг ему не нужна, а потому что он сам никому не нужен.

3.Ну и на третье (от меня совет)
Если хочешь забыть этого виртуального кивалера, то НАЧИНАЙ прям сегодня переводить все в реальную жизнь.

Делай так:
Звони ему с утра... .
1.вопрос: интересуйся, как ему спалось без тебя.. . прям через агент можно.. .
2. вопрос: как ему работается и где он работает и сколько зарабатывает.. .
3.вопрос: как проводит свободное время воскресные дни и с кем.. . была ли у него семья.. . дети.. . почему развелся.. . платит ли он алименты и сколько.. .
ну и т. д.. . и тп.. .

И НЕ бойся давай.. . смелее выводи его на чистую воду.. .
Если он действительно заслуживает внимание женщин, то он скрывать ничего о себе не будет, ну или почти ничего.. .
Ну а если он не идет на контакт, то он не мужчина и можешь смело ставить ЖИРНУЮ КРАСИВУЮ ТОЧКУ. И не будь дурой, или типо "простухой"... не унижай себя. (взрослей давай.. . будь Женщиной, а то тошно смотеть на тебя уже стало.. . и о детях подумай... пора уже)

P.S.
Как всегда уменя лучший ответ.. . и если ты последуешь моему совету, то очень скоро жизнь твоя будет постепенно налаживаться и на тебя уже обратят внимание действительно достойные и нужные мужчины. ферштэйн?

Елена Васильева

Не твори над собой насилия. Всё равно приказом ты ничего не сделаешь. Просто время. Оно всё сгладит. Как вода камни в речке. И новый поток может всё перевернуть в одночасье.

Макс Гордеев

Я бы вам посоветовала за детишками больше присматривать, Галя)

Юл
Юлия

я так тащилась от одного в ответах.. .
хэппи энда не будет, Галь

Натусик

Тащиться к мужу

Na
Natka

зачем забывать, пусть живет в мечтах-фантазиях)

Ал
Алена

терпите... забыть кого то трудно

Григорий Онищенко

Любите пока любится.. . это ведь для Вас важно, не для него.. . Доброго вечера:))

Любовь Чиненова

Он того стоит? Если бы я их всех помнила)))

Мария Руденко

а зачем ?
...
/да и не самая плохая ситуация из возможных... /

Плиев Плиев

Почитать про формирование любовной доминанты, после чего вооружиться полученной инфой и оборвать с этим мужчиной всякую связь. Вообще всё. Чтобы ничего не напоминало. Через несколько лет, если доведётся повстречаться, приятно (или неприятно) удивишься.

Владимир Птицын

Мы с коллегой всех и от всего ВЫЛЕЧИМЪ! )) Отворотим от любого мущщыны! Причем, ото всех сразу!
Нас тут баушки выучили зелье отворотное делать, так что милости просим в нашу дярёвню)
http://video.mail.ru/mail/cancev2013/_myvideo/80.html#

Елена Васильева

Я надеюсь, что вы только тащитесь от него и все это не связанно с более глубокими последствиями. .
ЗАЧЕМ ВАМ ТАКАЯ НЕРАЗДЕЛЕННАЯ ЛЮБОВЬ. . бегите от неё к мужу и детям.

Ма
Марина

да, у всех свои проблемы.. .
тащусь слово мне непонятное...?

Александр Савельев

замужем? по паспорту? или фактически?