Илья

няла 50 тыс в банке, пришла домой положила их, через 4 дня увидела что они не настоящие, что делать, как выяснить

Станислав Егоров

Никак. За два дня ты и сама их подменить могла ( примерно так тебе ответят, если придешь разбираться) . Сколько раз твердить нужно - проверяйте деньги не отходя от кассы!

Ирина Волчкова

Заяву полицаям или в банк

Юля Бойко

а КАК увидела-то? иди в банк снова. . там будут проверять. . напишешь объяснение. . где, что и как..

Ю*
Юлёк ***

у домочадцев спросите)

Наташа Бочарова

про это даже передачу каку-то показывали, доказать, что именно эти деньги вы сняли в банке затруднительно,

Елена Елена

Что-то мало верится в такую байку. И по каким признакам Вы поняли, что это фальшивые купюры? Вы являетесь экспертом по определению фальшивых купюр? Вы уверены, что именно эти купюры Вы получили в банке?