Сергей Шмагин

Я думаю, что меня сглазили!

В последнее время у меня все не ладится. С учебой, со здоровьем, то почки, то легкие, то желудок. В семье ссоры. С любимым человеком так же не все гладко, как в наших отношениях, так и у него. Помогите пожалуйста! Я не знаю, что делать...

Елена Лайм

Бросай своего парня, вместе с учебой (зачем ана тибе, ты итак красиффайа) - ано для ниво ошень палезна, када чучество не ошень разумное моск больше не выносит апще, глядишь теплее одевацца начнешь - оно для почек с легкими такая лафа начнецца - атсутствие простудытей называиццо. .

Нужна взацца за галаву черепа мозга тулавища. И если ана тама абнаружиццо - пральна расставить приаритеты. Чо тибе щас важнее. И действавать сагласна утвирждённаму плану. Паняна?

Андрей Лушников

Причина именно в семье. Негатив от отца идет, он недоволен жизнью, скорее всего пьет.

Саша Андрианов

У вас не сглаз, у вас что-то посерьёзнее.
Ищите бабку в своем городе.

Александр Кузнецов

Нужно проверять на наличие негатива, делать диагностику по фото.

Наталья Алексина

Надо пройти диагностику на негативы. Если какой-то негатив есть, то надо снимать. Это может быть и просто черная полоса.

Татьяна Горавская

сделайте круг из 7 свечей и постойте в нем минут 5

Фаина Маткина

Неправильно думаешь, сглаз не несёт такого глобального воздействия.
Видимо, всё из-за ссор в семье: нервничаешь, подвергаешься негативному воздействию из-за криков, грубых слов - это ударяет по здоровью, мешает учёбе.

Юлия Попова

Привет. Обратиться к магу НЕ С ИНТЕРНЕТА и тем более не с ответов.... сделать диагностику на таро, потом чистить и поставить защиту. Если захотите сможете сделать переклад на того кто сдела ЭТО... таро покажет приблизительно кто является автором данного **блага**...

Надежда Салтыкова

Постарайтесь посмотреть на свои проблемы с другой стороны и все исправить самой