Дмитрий Гаврилов

в того ли человека я влюблена? что ждет нас? евгения 10.02.88 олег 17.06.84

Наталья Силаева

Да, в того.. .

Хотя Лев Толстой (великий русский писатель) на такие вопросы обычно отвечал:

-Нет, не в того.. . потому то вы об этом спросили.. . Значит, что-то не так.. . потому и сомневаетесь... Кто не сомневается - не спрашивает.

Желаю счастья и женской мудрости.

Бек Хамирзаев

вы будете вместе, а ждут вас и огорчения, к котрым надо быть готовой, и минуты радости. сами знаете безоблачного счастья не бывают, поэтому получше присмотритесь к вашему партнеру и не торопитесь, ваши сомнения отнюдь не напрасны

Наталья Саглаева

Он хороший человек и Вы можете быть счастливы вместе, поменьше сомневайтесь!