Jasur Umarov

что с котэ?? ? он рехрулся чтоль см. вн.

этот придурок залез в ванну и орет, я сначала подумал что воды хочет открыл кран он сьебался что не удивительно, принес ему воды он не пьет.. . опять залез в ванну улегся и орет периодически, может жарко ему?? ? ванна ведь холодненькая

Ал
Алия

Найдите ему подружку и, думаю, он перестанет орать в ванной. Весна пришла...

Анна Манжос

Весна он хочет размножатся! Просто он думает что в ванне внимания больше привлечот !

Andrei Tango

он хочет в джакузи курить бамбук и пить чивас

Надежда Ткачева

орет??? может помирать собрался?

Марина Кочеткова

Аккустика в ванной очень уж хорошая)