Вл
Влад

прошу помощи в поиске песни на французском. поет девушка. песня веселая, современная, танцевальная

помогите, пожалуйста, найти песню)) ) поет девушка на французском. так как от этого языка я ой как далека, то услышала там примерно такие слова
"же ву, же ву, же ву, ля помпасир" или "же тем, же тем, же тем ля помпасир") песня веселая, зажигательная.. буду благодарна за любые отклики)))))

это точно не Zaz – Je veux
:))

Александра

может Zaz – Je veux