Ксения Поджарая

Какое за неделю событие, новость Вам наиболее запомнились, удивили? Спасибо Вам за ответ!

Анна Крылова

Убийство американского посла.

Виталий Куликов

Смерть Павла Грачёва....

Замира Алиакбарова

Пьяный урод за рулем, убивший 7 человек.

Лена Солаченок

У меня со средней дистанции мячи в кольцо неплохо залетать стали.

Abusufyon Muslim

гаагский суд в очередной раз доказал свою античеловечность, разрешив партию педофилов

Елена Пеганова

Барак Обама в ООН

Антон Соболев

внук 17 лет. который с младенчества мы растим-нахамил... мне.. а мы 16 лет прожили его жизнью..

Кармен Кинтеро

Событие? Тёщу похоронил.