Сергей Кондратьев

посоветуйте простенькие, но интересные игры портейбл для маленького ребенка, подобные игре"морской бой. подводная война"

Буду признателен если дадите ссылки на скачивание (полная версия без кодов и смс)

ПОРТЕЙБЛ

Пожалуйста! Читайте ВНИМАТЕЛЬНО вопрос. Я хотел бы получить ответ ПО СУЩЕСТВУ .Про Алвар и существование поисковика я и сам знаю!

Людмила Макеева

http://rsload.net/games/
зайдите на эту страничку и выбирайте, их там много

Артак Чибухчян

Скачай игры от алвар, очень много хороших. Разные жанры - поиск предметов/ логика и тд. ТОлько качай не сайта алвара, а с других что б была не демо версия.

Саша

Выберите сами: набить в поисковике "компьютерные игры для детеи онлаин"-высветятся сотни саитов с играми на Ваше усмотрение:)