Pavel Yurevich

Кнопки Google Chrome

суть такова:
есть в бразуере Хрома такие кнопки как "Обновить", "Назад", "Вперёд", звёздочка "Избранное",три полосочки "Настройки". мне нужны такие же картинки ( иконки ). Вопрос в том, где достать такие пики?
Есть мысль найти в ресурсах хрома, но незнаю, в какой .dll библиотеке он их хранит (чтобы выдрать эти картиночки) . подскажите где взять 🙂

Света Миронова

Думаю, что в вашем случаи будет легче скринить их, потом вырезать.

Александр Семенчуков

осторожнее с копирайтом 🙂