Sergei

кто не буть владейт магией помогите научится. па

Сергей Ализгаров

Им парабим, кинь связь, 500 телефон, рублей, аллах

I G

ахалай махалай - же

Валентин

Умри, грязный маггл! Тебе не дано познать тайны волшебства!

Амира Ильяшук

дилетантов обычно в ад забирают.

Александр Гринвальд

для начала научись мидитировать и очишать разум от мыслей, темболее таких

Наталья Виноградова

С нечистью связываться нельзя, она способна только погубить людей и душу человека.
Без помощи Православной Церкви и Бога от нечисти не избавится.

Ольга Журавлева

Магией программирования? Я владею.

Tatyana M

Зайдите вот на этот сайт: http:// icanprogramm . ucoz . com/ (уберите пробелы).
На данный момент там добавляются статьи по программированию на Small Basic(один из самых простых языков). Кроме того, что там можно учиться программировать, там можно задавать вопросы на форуме и выкладывать свои программы. В будущем там появятся другие языки.