Эдик Белозеров

Не заходит в контакт, выдает ошибку, что делать?

Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.

Во всех браузерах такая проблема, кроме IE

V.
Voran .

у тебя наверняка стоит прокси.. . обычно из-за этого и происходит

Владимир Столяров

Скорее всего файрвол или родительский контроль сработал. Попробуйте использовать другой браузер - если с него ввойдет без проблем, тогда нужно подискивать решение проблемы с текущим браузером. Кстати, возможно это какой-то плагин антирекламы стоит и не позволяет запуститься защищенному соединению.