Марина Куштавкина

Где скачать windows 7 ?

Вася

Торрент.

Вероника Зайнутдинова

на официальном сайте виндовс

Таня Жукова

.Microsoft.Windows.7.Ultimate http://rsload.net/r/15553/post/4811/
Системные требования:
- 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 ГГц или .

выше;
- 1 ГБ (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти;
- 16 ГБ (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
- графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Альбина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru