Андрей

Как перевести 47.02 метра в квадратные метры

Константин Курышев

Вопрос абсурден сам по себе. Метры бывают "обычные" (просто метр в длину) , квадратные и кубические.

Галина Гроздева

никак, пока не узнаете сколько метров одна из сторон

Natalia Peksheva

для площади необходимы длина и ширина

Константин Сеткин

Судя по предыдущему вопросу того же автора, нужно просто перевести между квадратными метрами и квадратными метрами.. . Тогда 47.02 квадратных метра = 47 квадратных метров и 200 квадратных сантиметров. Но лучше всё-таки выучить, как это делается.