Мырза Саматов

Субъектом права может выступать : 1 . ЖИвотное 2. Государство. 3 Общественное объединение . 4Искусственный интелект

Ру
Рус

Субъектом права может быть государство и общественное объединение.
Животные и роботы таковым субъектом быть не могут (пока ещё).

Сергей

государство и общественное объединение ( минимум, как физические лица- носители прав и обязанностей)