Pavel Yurevich

Почему White House не найдёт смелости признать взрыв в Бостоне и на хим. заводе в Техасе - звеньями 1 цепи? Зачем лгать?

Явно, что бостонский теракт, письма с рецином и взрыв в Техасе = рост тер. угроз.
Только идиот поверит в "совпадение".
США не держат удар. Но мало! Прячут голову в песок сродни страусу.
Так цунами не остановить...

Ег
Егор

Уверенно что-то говорить ещё рано! Но последовательность преступлений, наводит на мысли, что это всё связано!

Наталья Шатохина

Здесь нужно в первую очередь понимать, что вся информационная политика штатов точно основана на жестком фильтре мнений. То, что может навредить "населению" (бизнесу) не всплывает.
Как ни парадоксально, так и есть. . Если есть основания считать, так как считаете вы - их спеслужбы уже работают.. . зачем это признавать..

Юля Хан

С начало американцы протроллии северных корейцев военными учениями, затем в прокат пустили фильм про то как северные корейцы захватывают белый дом и берут в заложники президента, после чего у них происходит "теракт", интересно кто же будет виноват в этом теракте? если не одна террористическая организация не берет на себя ответственность