Настя Падкина

Аршавин часто бухает? Просто видео в Ютубе висит сейчас .

http://youtu.be/B5ui2He4esE

Максим Берёзкин

Да и пусть бухает. Тебе-то что? Он сам за себя отвечает. Не пойму интерес к этой, серенькой и не вполне удачной особе....

Татьяна Решетова

Слышал что он заканчивает футбольную карьеру - вот и забухал с горя.
Кстати это видео не добавит ему популярности.

Юл
Юля

ну и что, а Гаврилов перед игрой пиво пил, а Банишевского звали "человек-сигарета". так дай Бог каждому играть так, как Аршавин, Гаврилов или Банишевский