Ольга Бибик

Когда Сборная Украины выиграет Чемпионат Мира по футболу ?

Ко
Костя

никогда... с чего ты взял что они выиграют?

Наталья Голикова

в 2026 году, информация из официальных источников.

Иван Кривошеев

Завтра.
Ты утром проснешься.. . А они уже выиграли.

Ru
Rufat

Вот когда Украина выпустит сало в шоколаде в обёртках с портретами игроков своей сборной, - так сразу и выиграет !..

Анастасия Долгова

примерно.... НИКОГДА как и наша

Елена Евдокимова

Это событие крайне маловероятно, но совсем исключать его нельзя. В футболе иногда случаются чудеса, например, победа сборной Греции на ЕВРО-2004, Дании на ЕВРО-1992, сборной Уругвая на ЧМ-1950 или сборной ФРГ на ЧМ-1954.

Максим Тарасов

молодежная уже выиграли ЧМ по футболу чего еще?

Анастасия Головина

Когда на воротах у них будет стоять непробиваемый ТРАНТЕТЕЛЬСКИЙ, а в нападении будет играть Дедди Доккес

Егор Селихов

Сборной Украине туда сложно пробиться, а Вы говорите выиграть ЧМ. Но шансы, хоть и очень маленькие, но всегда есть.