Кристиночка

приснился сон что напали на меня и парня и порезали до крови но остались живы...

мне порезали горло, а парня моего ранили, потом приехала скорая его перебинтовали, остались живы, но плакали... что это может значить, а на кануне мы поругались, теперь переживаю...

Константин Курышев

Это к обращению на ответы за разъяснением смысла сна, который смысла не имеет.