Эля Лиса

Рыбы совместимы с весами?

Да
Дашуля

Мы с мужем прекрасно совместились.

Оля

Совместимость вечных противоречий – оказывается, такое возможно. Это своеобразная дружба, хотя нет, это взаимоуничтожение, которое невероятно загадочно. Несмотря на то, что Весы доминируют над Рыбами, иногда причиняя им душевные муки, такие отношения могут даже принести счастье обеим сторонам. Возможно, будет правильным сказать, что в данном случае их может объединить брак по расчету, хотя это не факт. Стремления и желания партнеров часто противоречат друг другу. Они настолько заняты своим миром, что не замечают друг друга. Рыбы готовы жертвовать собой, а Весы хотят жертв от других, только Рыбы это делают инстинктивно, а вот Весы – умышленно. Оба будут поддерживать стремления партнера, но Весы делают это исключительно для личной выгоды. Материальное благо для них немаловажно, а для Рыб важны чувства, переживания, ведь у них заложена способность сопереживать, но в этом случае это будет угнетать Весы. Сами не понимая, они готовы уничтожать все лучшее, что имели.

Рыбы должны возложить на себя все обязанности, которые связаны с домашним очагом. Рыбы готовы на все, ради любви они приносят жертву каждый день, боясь страдания, которое им могут причинить Весы. Рыбы для Весов – это головная боль, постоянная работа, которую находят Рыбы, и которую так не любят Весы - от чего они часто болеют. Иногда, даже присутствие Рыбы причиняет страдание Весам.

Эти отношения скорее напоминают коварную или изощренную пытку. В редких случаях им удается рассмотреть утонченные чувства партнера и восхититься. Они ведь так похожи, так романтичны, но при этом не могут не мучать друг друга. Эмоциональность Рыб пугает Весы, а их, в свою очередь, пугает чрезмерная общительность Весов, их холодность в проявлениях чувств. Полюбив друг друга, они наполнят свои сердца тем недостающим, что могут взять лишь у противоположности. Они ведь миролюбивы в своей сущности и не выносят агрессии. Как и Рыбы, Весы не выносят конфликтов, и если они не разрешимы, оба готовы поставить точку в их отношениях. Хотя, если конфликт проник в их жизнь извне, они готовы вместе убежать от него и отдаться друг другу всецело, забыв обо всем.

Близость для них очень важна, она уводит их от ненужных поисков недостатков и высказываний упреков. Их интимные отношения полны мечтательности и страсти. Музыка, которую играют их тела, способна перевоплощать их, создавая тем самым неповторимую симфонию тел, и она в состоянии излечить их души. Им нужно остерегаться соблазнов, которые могут привести к нежелательным последствиям, уходить от дурных компаний. Они будут идеальной парой тогда, когда их сердца будут биться в унисон.

Ан
Анютка

Это вам лично решать нужно. А не картам

Ксюша

Знаешь на собственном опыте ( Сама Весы) убедилась, что это самые ужасные отношения которые могут быть. НА первом этапе все отлично, ведь оба романтики... а потом никто не захочет эту сказку воплощать в жизнь. Вообщем убедилась что Рыбы тряпки одним словом..

Ха
Хариша

нетр, что Вы! Их удел Скорпионы и Раки

Виктория

Замечательно!
Рыбы отлично взвешиваются