Наталья Труфанова

HTC HTC Sensation XL=Beats Audio X315e (white urBeats) коммуникатор HTC отзывиы и не достатки

и что можете посоветовать ?? что купить????

Сергей

Аппарат хорош, но он не стоит своих денег. Минусы - старенький одноядерный процессор, очень слабый видеоускоритель Adreno 200 (игрушки будет тянуть с трудом) . Плюсы : Сенс, качество сборки, поддержка производителя, ну и экран (но для меня это не плюс) . За такие деньги можно взять что нибудь по лучше.