Ма
Марина.

помогите выбрать сотовый телефон до 3000 руб. критерии: 2 симки, зарядка, женский

Павел Титов

самсунг чамп нео дуал
нокиа аша 205
флай е133
флай е141 тиви+
нокиа аша 305
флай е160

Мария Солнцева

самсунг стар я думаю. хотя нет в нем 1 симка

Ирина Басова

Не стоит покупать этот телефон! Поясню почему.
Пользовалась 1 год. Как «звонилка» он не плох. НО……
Сегодня ночью мы с мужем испытали ШОК. Проснулась от взрыва и вопля мужа- «Давай воду!». Огонь залили.

Суть дела- поставила телефон на подзарядку на ночь, далее взорвалась в телефоне аккумуляторная батарея (почему не знаю), телефон упал на пол, загорелся ковер, оплавился линолеум, копоть., чад и бессонная ночь. Хорошо, что сегодня суббота, но как я буду вставать без телефонного будильника?

Конечно, все решаемо - встану по будильнику мужа, копоть отмою, телефон куплю. Но ведь могло и быть гораздо ХРЕНОВЕЕ (если бы нас в этот момент не было бы дома (пожар обеспечен) или этот телефон был бы у ребенка ?).

Обидно еще то, что… Я вообще-то с техникой не дружу. Но тут хоть и с трудом смогла настроить нормальную музыку на звонок и будильник. А теперь все пошло прахом…. в том числе и потеря номеров нужных телефонов.

Бывший владелец этого «замечательного телефона» Круминьш Любовь Васильевна г. Магнитогорск