@L
@ Lusi @

А. . Я Вас знаю. Отними у Вас компьютер, так Вы дружно пройдете убивать людей?

Ро
Роман

ты о себе, что ль?)

Татьяна Крылова

Ты -то чего нервничаешь. . = у тебя ж его - ещё не отнЯли?..

Эннка Сианка

да нет, с какой это радости, для меня компьютер это по большей части всеголишь магнитофон.. .
вот если у меня отнять музыку, то да...

Сл
Славик

Ошибаетесь. Я пойду задавать им вопросы или отвечать на вопросы. Так как в другие игры не играю

Наталия Цыганкова

Слышь... пользователь!)) )
Забери у меня комп, а то я цветочки уже 2 дня высадить не могу...