Иванова Татьяна

бесплатный ли майнкрафт 2 ?

Когда регестрируешся тебе выдаёт что надо ввести номер, а стоит ли. Сдерут ли деньги? Если да то сколько?

Юлия

Начнём с начала если ты тупая школота болдеющея от майна то довольствуйся обычным а если ты тупая " богатая " школота которой некуда бл*дь сувать деньги то соглашайся
и кстати я писал " тупая школота " потому что обычная школота учит уроки
так я говорю что майн2 это лохотрон для таких как ты

Ирина

да поймите уже, люди. не существует minecraft2, а если он когда нибуть появится, то тут он точно будет