Лиза Сафронова

Реально ли снимать квартиру, и перевести туда всех своих кошек (их у нас много - больше 5, но меньше 10)?

Может, у кого-то был опыт? И сколько в норме такому количеству (простите, не могу точное число назвать - личное суеверие) кошек нужно комнат, чтобы им было комфортно?
Конечно, лучше купить квартиру, но это наверное, нереально...

Elena {{{{

Вообще-то кошки - не стадные животные, не стоит об этом забывать! Они конечно могут жить толпой, если хозяин поставит их в такие неудобные условия, но ничего хорошего в этом нет.. . Закон прост: сколько рук - столько кошек. То есть на одного человека одна - две. Причем, если вы не заводчик, то кошек стоит кастрировать, для их же безопасности.
Соседи удавятся...

Veronika Gagarina

Частный дом - там обычно мыши есть, так что кошки будут в самый раз...

Натали П

5 кошек в съемной квартире? О ужас. А если квартира еще двухкомнатная, то умереть-не-встать. вот частный дом был бы им раздольем.

Cemil Saraydar

Ну то есть перевести туда своих кошек, а самим жить отдельно? А зачем тогда кошек заводили?

Малореально. Любой вменяемый квартировладелец при одном упоминании об этой идее схватится за голову и откажется иметь с Вами дело.

Alexander Pitch

конечно ЛУЧШЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ....

Сергей Ализгаров

Если стерилизованные кошки и коты кастрирование, то можно найти . Было бы желание .

Иришка Савчук

Я думаю, всё реально, кошки это прекрасно. Если хозяева квартиры согласны, то почему бы и нет. Если вы им предложите хорошую плату за квартиру, то почему бы и нет. Потерпят кошек, это ни собаки, которые могут покусать

Дмитрий Кузнецов

С живностью реально снять только жилплощадь без мебели, либо с уже убитой мебелью.
Это не просто, но решаемо.
Как то тоже рассматривали вариант квартирной передержки для кошек, но цену заламывали...

Светлана Пономарева

Ну блин.. какая квартира? Вы о чом? Пожалейте кошек и соседей, вонь будет стоять и крики постоянные, лучше частный дом, где они смогут погулять и травку пожевать ну и в туалет сходить. О да... это тяжёлый труд. Я вам сочувствую.

Ве
Вера

Я думаю, что практически нереально. Либо должно оооооооооочень повезти попасть на такую же кошатницу....

На
Настя

ко мне в сад. рядом поле. а в поле мышей не сосчитать.

Anastasia

сложно, но возможно!
Мы сняли трехкомнатный дом, со всеми удобствами, когда у нас было 6 кошек и две собаки! Просто с хозяевами договорились, что мы перед выездом дом оставим таким, в какой въехали!