Юдина Юлия

сколько бабочек существует в мире?

Денис Колдунов

ученые насчитывают около 18 000 видов и постоянно продолжают открывать новые

Aziz !!!!

цифру с точностью до единицы вам не назовут даже лепидоптерологи с научным званием. могут быть только предположение... где то около 200 000 видов.

Ирина Хазова

а мне откуда знать?!?!

Татьяна Имамгулиева

В европейской части обитает несколько тысяч видов бабочек, относящихся к 90 семействам.