Vladimir Kir'yazev

Что Вы скажете, если из-за угла угла выходит девушка очень приятной наружности и сильно бьёт Вас по яйцам?

Это ещё не всё: с ней двое мощных амбалов, которые берут тя за уши и заставляют поклясться что эта девушка порядочная и что не имеете к ней претензий.

Нюша

Я увёртливый и по стеночке не хожу---амбалы не проблема

Le
Lena

Я бы её тоже хорошо по яйцам пизданул ))

Анастасия

тебе повезло-ты избранный

Ян
Яна

Cначала скажу: ой. Потом скажу, что не имею к ней претензий

Ай
Айгуль

Зарежу дуру.
Амбалов пристрелю.
Я эту идиотку в первый раз в жизни вижу....

Эльдар

Бедный Ваня, за что же они тебя так ?

Денис

Обычно по яйцам бьют амбалы, порядочные девушки сидят дома и вышивают крестиком.

Ек
Екатерина

Что тут скажешь.. . Береги яйца! Купи хоккейную раковину и постоянно носи. Купи перцовый газ баллончик.

Антон

не успеет, стукну первый

Гу
Гузель

Мда, видать утро у вас - не задалось ))

Rauka

Спасибо дорогая, мне так приятно. Ну а двум амбалам в морду и бежать.

Бахтияр

Сразу пойму, что это НикитА.

Ва
Валентина

уже после удара по яйцам 99% мужчин, кроме отборной брани ничего сказать не могут)))))

Ai
Aika

что же ты ей сделал такого плохого?

Евгений

во первых-яиц у меня нет, а во вторых я сама девушка приятной наружности и сама люблю бить по вашим яйцам!

Алексей

скажу, что не имею к ней претензий!