Андрей

Почему, иногда, не отвечат сервер при входе (а также в процессе игры) в игру World of Tanks?Ноутбук G580,ОС-Win7,Wi-Fi

Лю
Людмила

слабый сигнал wi-fi

Лана Беликова

Сегодня после мини обновления игры WoT многие игроки столкнулись с проблемой. У них не запускалась игра. Игра могла попросту не загружаться или выдать пугающий чёрный экран. Что делать в этом случае. Ну, для начала убедитесь, что клиент игры был обновлён. Возможной причиной неисправности может быть установленный ранее вами мод показ ТТ 10 уровня на миникарте. Вы даже можете не догадываться о присутствие этого мода, установив его с каким-то сборником модов. Вам стоит обновить файл gui_settings.xml на новый. Скаченный файл поместите в папку …\World of Tanks\res_mods\0.8.2\gui\.