Ульяна

Вопросик по текстовым редакторам. В какой редактор нужно добавить текст чтобы получить JPEG

Раиса Козочка

JPEG - это двоичный файл, изображение, его нельзя создать в текстовом редакторе. В чем смысл вопроса?

Наталья Махначева

набери текст в любом текстовом редакторе, сделай принтскрин, и в пеинте вырежи нужную облась и сохрани в джипеге

Анна Смирнова

открой пейнт напиши там текст и сохрани как джепег