Лидия Бурлакова

как найти человека по аобрывку (части) адреса электронной почты?

Дело в том что общался с девушкой и потом связь оборвалась. Помню только часть эл. почты. Помогите!

Co
Constantin

Память Вам здесь не помошник. Через что общались (телефон, почт. программа) там и ищите, следы переписки обязательно должны остаться, даже после удаления, форматирования.
PS Феня MunSoft Data Recovery, в ней утилита Easy Mail Recovery восстанавливает ящики, старые письма и проч

Максим

Если только вбить в поисковик этот обрывок, может, где-нибудь в социальных сетях или на форумах всплывет, но маловероятно.
А как общались? Если по почте, где-то остались данные об адресате. Если по телефону, то можно, например, заказать расшифровку звонков у оператора, не говорю уже об истории вызовов в мобильнике. Предположу, что подход с этой стороны будет результативнее.

Саня

пробуйте набирать в гугле, если она засветила майл где то на форуме или в моем мире или еще где то на просторах ру-нета, то скорее всего гугл проиндексировал те страницы и можно найти тот ресурс на котором она писала когда либо....