Arkadi Beridze

Modern Conflict для Винды.

Народ, вопрос такой.
Поиграл на планшетнике своем в сию игрушку, точнее во вторую ее часть Modern Conflict 2 и подумал - а есть ли она для компа. На планшетнике-то понятное дело Андроид, но может быть она есть и для Винды.
Гуглопоиск ничего толкового не дал, кроме сайтов с андроидовской версией и тех, от посещения которых тошнило антивирус.
Кто может подсказать где можно (если можно вообще) найти эту игру для винды ну или подобную ей?
Очень уж порадовала - простое управление своеобразная динамика без заморочек. Эдакие шашки современные.

Екатерина Кирьянова

для винды есть программка BLUESTACKS и играй в свое удовольствие только уже на компе