Да
Дарья

я английский просто плохо знаю мне нужна токая программа которая будет снимать все что появляеться на моем компьютере

я английский просто плохо знаю мне нужна токая программа которая будет снимать все что появляеться на моем компьютере и чтоб можно было сох ронять видео и добовлять скриншноты я скачала программу UVS Screen Camera но я не могу понять как там сохронять мне нужна такая программа с помощью каторой я смогу снимать игру это лучше всего ингру в контакте аватария

Ai
Aika

видеокамера. атовдрг комп отключится а там..