Жанна Водяницкая

История про СОН... Дубль 2(СМ. ВН пожалуйста) -вопрос: П-О-Ч-Е-М-У?

http://otvet.mail.ru/question/80257195/
В итоге заснула на вторые сутки и не спала получается 42-43 часа
Но спать и не хотела, заставила себя.

Алишер Шомурадов

Я не понял, ты спрашиваешь или хвастаешься? 🙂 Наверное, ты аритмик - умеешь спать мало и редко. Это тебе мешает? Если нет - наслаждайся. Если же мешает - тогда начинай приучать свой организм к расписанию сна. Для начала разберись, сколько в сутки тебе нужно спать. И реши так: к примеру, в час ночи ложишься в кровать, расслабляешься (есть много хороших упражнений, лучше через дыхание) , начинаешь думать о чём-то приятном - и засыпаешь. А подъём, скажем, в 7. И не волнует, что тебе некуда идти, что трудно вставать. заставь. рано или поздно организм выработает привычку ложиться и вставать в одно и то же время.