Ирина П

поставьте пропущенные буквы зап... раю перест... лаю соб... раю зам... раю забл... раю забл... стали расст... лается зап... реть

Елена Пахоменко

запираю
перестилаю
собираю
замираю
заблистали
расстилается
запереть
одно слово так и осталось для меня загадкой про забл... раю, ну возможно это все таки забираю

Владимир Виноградов

запИраю, перестИлаю, собИраю, замИраю, забИраю, заблИстали, расстИлается, запЕреть

Мария

запИраю, перестИлаю, собИраю, замИраю, заблИстали, расстИлается, запЕреть. а что за слово забл... раю, я не догадалась.

Юлия Козлова

запИраю
перестИлаю
собИраю
змИраю
заблИстали
растИлается
запЕреть

Анастасия Пронина

Везде И, кроме последнего, там Е. Непонятное слово "забл... раю".

Алёна

ТЕХНИКА - то, причём? !
Слева - перечень категорий вопросов!