Ольга Кожевина

у меня межпозвоночная грыжа, утром немеет нога, это плохо или очень плохо?

Юлия

муж мучается тоже с грыжами.. вообще с онемением ноги лучше показаться врачу.. Мужа ложили в стационар и делали блокады, лежал дней 10.. вроде помогло чуть... по крайне мере онемение прошло.. А грыжа, конечно, никуда сама не денется ((

Светлана Романихина

межпозвоночная грыжа-это очень плохо
http://mirdolgoletiya.ru/
посмотри ссылку!
моему отцу только они и помогают!
Наши медики сказали что такое не лечится!!!

Сергей Кулинич

ответить можно только по Горбачёвски то бишь ни о чём вот пишут блокаду Румалон но Венгерский соседу помогал

Наталия Червякова

грыжа это плохо, но хуже всего, так это то, что вам никто не сможет восстановить позвоночник, кроме вас самих. При этом нужно его тянуть и принимать препараты, которые уберут причину разрушения хряшей и фиброзного кольца и уберут дефицит ферментов и микроэлементов, чтобы позвлоночник не "садился" дальше.

Светлана Пронина

ничего хорошего. но ведь можно сделать операцию