Сергей Бурмистров

автомагнитола Pioneer_DEH-1650, нет фишки

Кто разбирается в автомагнитоле Pioneer_DEH-1650, подскажите где на фишки "+" и "-" и где провода на колонки, просто фишки нету, хочу сам припояться к плате

Роман

1- "--"
2- "+" на аккум
3- "+" с замка зажигания
Обычно 2и3 скручивают вместе, чтобы и без ключа в замке все пело. .
9- задний левый -
10- передний левый -
11- задний левый +
12- передний левый +
13- задний правый -
14- передний правый -
15- задний правый +
16- передний правый +

"+" и "-" на колонках - есть обозначение условное, необходимо соблюдать для исключения работы колонок в противофазе...