Анна Еваленко

Шановні Громадяни!!!

Шановні Громадяни!
За кого Ви будете голосувати на виборах за Януковича або Тимощенко?
Мене дуже цікавить Ваша думка!

Антон

Не за Януковича это однозначно, он насильник не только женщин, но и страны!

Дарья Матвеева

I на бiса би менi здалися вибори в Украiнi....Голосуйте хоч за пацюка баби Параски.. . В разi чого - хоч на м*ясо - сало можна буде пустити.

Диана Лаврова

За Фиделя Кастро

Алексей Тумаков

Чудо! Ты ничего не перепутало?

Анна Рыжкова

Уважаемая гражданка! Мы граждане другой страны и в ваших выборах не участвуем....

Дмитрий Владимиров

Ні водны кандыдат не задавальняе мяне. Асабіста ў Беларусі.