Анна Миклина

почему все пристали к этому Биберу почему так же никто не троллил Юрия Шатунова

Ольга Тишина

у людей нет своей жизни, они лезут в чужую! Ну или просто завидуют.

Влад Смирнов

Обоих троллили, вас плохо информировали.

Юлия Неизвестная

Потому что Юрочка, хотя бы не выглядел как девочка... тем более он вырос в России... а если быть честной, то приют в котором он жил находится в моем городе... А Бибер не нравится тем, что он не умеет петь... затем слишком много пантов... и он может нравиться только малолетним идиоткам... (уж простите... )
P/S я высказала чисто свое мнение и больше ничего.. .
И завидовать здесь нечему... чтобы обсуждать других, нужно сначала добиться таких же высот... поэтому я имею на это полное право... так как в своем городе выступаю на сцене уже 16 лет подряд и меня все там знают...

Олег *

Всё просто-такого слова тогда ещё не знали...

Вадим Кузьмин

Зависть все. Если мне не нравятся песни Бибера, то я просто их не слушаю. А те, кто обсирает, тупо завидует популярности, деньгам... нормальный человек никогда не будет заниматься тролингом человека, который ему не интересен

Ma
Marina

))))))в этом вся Россия лишь бы кого нибудь обосрать.

Мария Дзиндзюра

Потому что бибер педик и он назвал себя Куртом Кобейном нового поколения. И вообще. Кто такой ваш Юрий Шатунов?

Ек
Екатерина

Потому что у шатунова все же имелся смысл в песнях. А бибер это конвейерный продукт. Коих сейчас сотни. Даже сравни старые песни с какой нибудь "текила бум бум"и подумай на досуге.

Полина Попова

Я нейтрал - я не хетю определённого человека.

Ел
Елена

"у шатунова все же имелся смысл в песнях"?!?!-это за гранью добра и зла....