Оля

скажите пожалуйста, набирается ли вес у девушек перед критическим днями? заранее спасибо

Людмила Дроздова

это не вес прибавляется а жидкость накапливается из за горманального сдвига, потом как специалист Дорофеев сказал- все выходит

Наташа Журавлёва

Набирается. Но, потом этот же вес выходит из Вас в тампаксы, прокладки.... Очень не поправитесь! Не переживайте!!!!