Светуська Пушистик

Помагите играю в самп скриню и на скринах остаётся одна всё время дата помагите что делать???

вчера всё было норм сегодня зашол и дата не изменятеся а стоит на 1 февраля что делать прошу помагите и будте добры поясните объясните

Александр Тумайкин

всмысле одна дата и время rckb в игре снеси все моды оставь чисто самп а если на дате создания скриншота то покапайся в настройках даты и времени или так сделано на сервере