Любовь

Проблема с колонтитулом WORD

Создал документ в WORD альбомная орентация, нужна была рамка и штамп внизу страници, все сделал используя колонтикул.. в итоге образовалась проблема, когда ставлю номер страници он копируется на все листы. подскажите пожалуйста как поступить.

Денис так проблема в том что и пишу я в ручную) а он один фиг копирует сразу на все..

Аликпер, если делать выше.. то это получится выше всего штампа.. он выглядит в виде таблици, где подписано "лист" и вот под этой ячейкой нужен номер листа..

Ольга Матлахова

вручную писать номера иначе никак, я курсач так делал, хотя если покапаться в нумерации страниц то может найдешь что нить)

Константин Медведев

правильно.. все что в поле колонтикула- копируется на все листы.... вам нужно проставить номера страниц выше линии нижнего колонтикула.