Ирина Серёжкина

Этот понедельник не обычный он волшебный! или тебе нужно доказывать -что жизнь это интересно?

Иван Веряскин

Я даже не знал, что сегодня понедельник. Для меня каждый день - чудо.
Никогда не знаешь, говорят, что наступит после сна: следующее утро или следующая жизнь.
Поэтому, безоговорочно соглашаюсь, что да - он волшебный.

*екатерина*

Не нужно ничего доказывать, я и сама это вижу! Рада за вас, за ваше позитивное восприятие жизни! Какую вы, самую большую в своей жизни, поймали рыбу?

Свет Александровна

А я основные дела стараюсь сделать именно в понедельник - он мне удается! в пользу для меня! Так что - VIVA понедельнику!!!

Екатерина Петрова

Во всём виноваты воскресенья, не будь воскресений, не было бы и понедельников!

Виталик Львов

Волшебства полные штаны..

Татьяна ***

Да уж... волшебный... просто чудеса...

Артём Поляков

Да, я тоже чувствую, что сегодня произойдёт что то очень хорошее, хорошо бы что бы и волшебное.)

Татьяна И

надо долго и упорно доказывать и еще не факт что я поверю

Андрей Кузнецов

Конечно волшебный!! ! Ведь сегодня ко мне НЕ приехали в гости мои родственники-пенсионеры) ) , которые летом бывают у меня почти каждый день!! ! Это чудо! Чудооо ))) Жить очень интересно 🙂

Dilshod Abdumanopov

у меня сёдня грустный день