Димарик Дарманчев

Какие три вещи взяли бы вы на необитаемый остров? Тлько вещи, людей нельзя (((((((

Алена Нарышкина

скатерть - самобранку, ковер-самолет и избушку на курьих ножках )))))

Наталья Попова

Библию, спички и нож.

Konstantin Malichenko

Спички, нож, соль.

Александр Кметь

Ноутбук с доступом к интернету, зубную пасту, мыло.

Варвара Дьяченко

Удочку, нож, топор.

El
Elgo

))))) ха забавно, а почему так мало? Ну наверно что то для разведения огня ( спички, а лучше зажигалку большую) нож и часы (((((( прям грустненько как то стало ((((

Евгешка Салова

Нож/топор
Веревку и Аптечку...

Даниил Ревякин

Яхту
навигатор
и... я поплыла дальше)

Анжела Сантьяго

книги, нож, бумагу.

Сергей Елисеев

Я бы взял всего одну вещь
Океанскую яхту
очень удобно, приплыл на ней, по робинзонил, уплыл обратно

Марина Тулина

нож огниво пенициллин

Ек
Екатерина

Спутниковый телефон, нож и еды на неделю.

Кирилл Кириллов

лодку и два весла

Mesut Ay?n

Огниво Библию и рулон туалетной бумаги!

Екатерина

1.Чемодан. В нём лежат топор, нож, рыболовные принадлежности, соль, спички (10 пачек) , презики, ну и мелочь всякая.
2. Ещё чемодан. В нём лежит ружьё и патроны, спальный мешок или палатка.
В третьем чемодане всякая мелочь, типа лекарства, бинты и прочая хрень.
Ну, а серьезно, то топор, аптечку и.... веревку.: )