Екатерина Храстовская

Cколько всего частей имеет игра "Alan Wake" - и как они точно называются?

И в каких именно частях можно открывать достижения в ----Гейм фор финдолс Лайф?

Диана Хасбиева

Часть одна Alan Wakes, просто к ней выпустили сиквел Alan Wakes American Nightmare.Первая интереснее сюжетом. Вторая чуть доработанее и можно открывать достижения, но сюжет не о чём.

Динара

Alan Wakes и сиквел к ней, Alan Wakes American
Alan Wakes дата выхода 16 февраля 2012 года
Alan Wakes American дата выхода 22 мая 2012 года. Дословно переводится как,
(Американский Alan Wakes кошмар)