Ег
Егор

Если "сыпать сахар на раны", а не соль?

Дмитрий Пахомов

то рана сразу слипнется

it
itavarov

Ага.. . И джему ещё туда.... Чтоб все мухи с округи...

Ayax

Не заживет рана, уж лучше соль!

Евгения

Один хрен
Болеть будет

Дарья Хритоненкова

луче сразу ...жгут на горло)))))

Дмитрий Лабзин

ну, сначала истерзала душу,
а потом подлизываесся

Роман Скрыпников

будет драть ещё сильнее, чем соль..., подсластить не получится.

Юлия Корниенко

Можно и сахар, но тогда придется ждать, чтобы мухи в рану яйца отложили, чтобы из них личинки вывелись и пожрали всю гадость в ране. Долго. Лучше уж с трупиков животных сразу личинок набрать и помыть их перед введением в рану. Есть и такой метод лечения. Но соль лучше: честный осмос без всякой там непонятной инсектологии. Если вовремя, конечно.